Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Город: Москва

О себе:

Врач-терапевт и медицинский редактор, учу врачей писать легкие тексты.

Я врач, поэтому понимаю, как доктора думают, как они пишут, как общаются с пациентами и коллегами. С другой стороны – я профессиональный редактор с дипломом Журфака МГУ, поэтому знаю, как сделать текст простым, понятным и полезным для любого читателя.

Я много лет пишу для интернет-изданий, журналов, сайтов и блогов, а также выступаю как врач-эксперт в телепередачах на 1 Канале и на радио.

Моя задача – помочь врачам вести свои блоги в социальных сетях так, чтобы подтвердить свою экспертность и привлечь пациентов. Писательским приемам и алгоритмам я учу в своем блоге в Инстаграм и на обучающем курсе, который совсем скоро начнется. 

Instagram: @nadezhda_doctor

Telegram: @Nadezhda_Cher

Статьи автора:

Чтобы текст легко читался, ему нужна структура. Ничего нового: вступление, основная часть и заключение, как нас учили на уроках литературы в школе. Особенно важно правильно начать текст, потому что иначе до середины и конца читатель не доберется. Человек, пролистывая ленту Инстаграм, видит фотографию и две первых строчки текста. Вот эти две...
Люди устали от информационных атак. Они хотят развлекаться, отдыхать и одновременно получать пользу. Как это сделать? Расскажу о нюансах. Чтобы завоевать и удержать внимание читателя, автору нужно уметь писать понятные, полезные, логичные, достоверные и грамотные публикации. Разберем по порядку: 1. Понятность Для читателей без...