Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Медицинские изделия бренда Choice отличаются не только стильным дизайном качеством, но и функциональность, которая так нужна в работе.  Являясь стоматологом, создатель бренда знает не по наслышке, что врачу важно что бы форма была не только красивой, но и удобной, функциональной и качественной. Поэтому особое внимание специалисты уделяют важным мелочам - тому, что так важно врачу.

Choice – новый шаг в сфере медицинской одежды. Лаконичные образы уместны даже в повседневной жизни. Расскажите, как родилась идея создания такого стильного бренда? Как давно Вы на рынке?

С каждым походом в медицинские клиники, я замечал, что рабочая униформа врачей везде одна и та же. Она совершенно непрактична. Ее нельзя надевать каждый день: абсолютно не дышащая ткань, которая все время мнется. Зачастую одежда плохо садится по фигуре и не соответствует корпоративной форме.

Разработка лекал, пробные модели и пошив первой коллекции «REFLECTIONS» заняли около 2-х месяцев. Для получения идеальной посадки и кроя мы корректировали лекала 4 раза и столько же раз отшивали образцы, пока не получили идеальный результат. Наш бестселлер - блузу с запахом - мы разрабатывали в течение месяца.

Официальный сайт бренда был запущен в марте, тогда же состоялась первая продажа - 21 марта.

     

На фото Блуза с запахом

Кому подходит Ваша одежда?

Наша аудитория - это люди из сферы медицины, врачи, медицинский персонал,  бьюти-мастера и студенты. Люди, которым важно выглядеть стильно и современно даже на работе, носить комфортную, качественную медицинскую одежду и чувствовать себя уверенно.

Как происходит процесс создания новых моделей? Следите ли Вы за модными тенденциями?

За все время существование бренда было выпущено 2 коллекции, «REFLECTIONS» & “PROFI”. В каждое изделие мы вложили смысл и частичку себя, выбирая качественный материал, ткань и фурнитуру, строя и корректируя лекала для идеальной посадки, отшивая образцы.

Все образы Choice минималистичные и спокойные. Видите ли Вы в будущем в своих коллекциях яркие и экстравагантные модели?

В нашей палитре более 6 оттенков ткани, начиная от классического белого и заканчивая популярным красно-коралловым. Но как показывает практика, покупатели все же отдают предпочтения нейтральным и спокойным оттенкам изделий. В будущем мы обязательно выпустим больше ярких вещей - уже в планах!

Кем или чем вдохновлен бренд Choice?

Choice - бренд медицинской одежды, вдохновленный прогрессивными и творческими людьми из сферы медицины. Ценности, которых мы придерживаемся, - это стиль и качество созданных изделий. Для нас важно, чтобы врач, медсестра или бьюти-мастер выглядели стильно и привлекательно даже на работе. И мы верим, что можем помочь в этом многим.

     

На фото Блуза мужская базовая

Какая модель стала первой в Choice? Расскажите о ней.

Самой первой моделью в коллекции стала классическая хирургичка, база проверенная временем. Блуза создана для комфортного и расслабленного образа. Она дополнена двумя быстродоступными карманами, которые так важны для практикующих специалистов. И что важно отметить - это универсальность. Как и любое наше изделие, базовую блузу можно сочетать с любым низом и в любых цветовых комбинациях.

Какие модели стали самыми популярными? Как Вы считаете, почему?

С первой коллекцией бестселлерами стали женская блуза с запахом и брюки со стрелками. Мы продали более 500 экземпляров. Популярность этих изделий мы объясняем элегантностью и максимальным комфортом. Каждая девушка хочет выглядеть на рабочем месте стильно и актуально даже в медодежде. 

Каким Вы видите бренд через 3 года?

На ближайшие 3 года мы поставили такие цели: создать команду амбассадоров, молодых и творческих людей из медицины и бьюти-сферы, чем мы активно сейчас занимаемся. Усовершенствовать собственное производство. И, конечно, открыть розничные магазины в Екатеринбурге и Москве. 

     

На фото Халат с запахом

Чего по вашему мнению не хватает сфере медодежды? Есть ли что-то, что мешает мощному развитию?

Желанию развиваться и дарить людям ежедневный комфорт ничто не может помешать! Запуск бренда тоже пришелся не на «самое лучшее время», заблокированы некоторые соцсети, инструменты продвижения бизнеса, затруднены поставки качественного материала и фурнитуры для изделий. Но мы очень стараемся и делаем все, чтобы о нас узнало как можно больше врачей. 

Давайте помечтаем. Вам предложили создать совместную коллекцию с любым крупным мировым брендом. Кого Вы выбрали и почему? Что бы сделали вместе?

Безусловно это был бы французский дом Chanel. Я думаю, у нас схожая концепция одежды - классика и элегантность, заключенная в простые формы. Наша совместная коллекция потрясла бы многих людей из мира моды.

На главную