Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой


Бренд «Dr.Vita» - это про востребованную, красивую и удобную медицинскую одежду, которую ценят покупатели. Часто при выборе модели мы ориентируемся на уже имеющиеся удачные находки нашего гардероба. Если в одежде сошлись качество, комфорт и эстетика, то это и становится «мерилом» для последующих покупок. В рабочем гардеробе это особенно важно.

Новая линейка моделей «Dr.Vita»

Куртка женская 6-6460, ткань «Темпо»

Куртка полуприлегающего силуэта с акцентом на талии, V-образным вырезом горловины и вертикальными рельефами — настоящая «ода» женственности. Изящные линии кроя визуально вытягивают силуэт, а выверенная длина модели отлично смотрится на любой фигуре, гармонизируя образ и не нарушая пропорции. Функциональные карманы и регулировка прилегания по талии гарантируют удобство и комфорт. Ткань «Темпо» станет отличным выбором для теплого времени года. Практичность, легкость и простота ухода — неоспоримые достоинства этого материала.

     

Куртка женская 14-14920 , ткань «Софткоттон»

Куртка полуприлегающего силуэта с деликатным V-образным вырезом, плавно переходящим в цельнокроеную стойку и горизонтальным подрезом - невероятно нежная модель из любимой всеми ткани « Софткоттон». Застроченные вытачки по талии формируют стройный силуэт, подчеркивая изящные линии фигуры. Бархатистый и эластичный материал прекрасно сочетается с выверенным кроем этой модели и дарит комфорт и идеальную посадку.

     

Куртка женская 14-14330 , ткань «Софткоттон»

Куртка женская полуприлегающего силуэта с вертикальными рельефами и аккуратным V-образным вырезом со стойкой — элегантный образ, который станет бестселлером гардероба. Лаконичные декоративные детали в виде пат на кнопках-отличное дизайнерское решение, придающее модели завершенность. Стильная куртка из невероятно комфортной ткани «Софткоттон» - отсылка к хиту продаж бренда «Dr.Vita», халату 14-1433. Новое воплощение любимой модели.

     

Халат мужской 12-1292 А, ткань «Кристалл»

Халат мужской прямого силуэта, классического кроя с воротником пиджачного типа, функциональными карманами и застежкой на кнопки - оптимальный выбор для мужского медицинского гардероба. При создании этого халата, были учтены все пожелания клиентов: начиная от нагрудных карманов с настроченными отделениями, заканчивая отверстиями в боковых швах для доступа к карманам брюк. Прочная, практичная, износостойкая ткань «Кристалл» получила свое особенное признание именно у мужчин, ведь они знают толк в комфорте. Благородная фактура ткани придает халату эстетичный внешний вид, а эластичные волокна в ее составе обеспечивают удобство и идеальную посадку.

     

Новые цвета в ассортименте бренда «Dr.Vita»

Тщательно подбирая новые цвета тканей, бренд «Dr.Vita» ориентируется на мировые модные тенденции. В цветовой гамме спокойных, природных оттенков бренда: белого, голубого, бежевого, пудрового, появился новый выразительный цвет - орхидеи. Трогательный и завораживающий оттенок орхидеи – притягательная вариация розового с ультрафиолетовым нюансом. Он гармонично сочетается с разнообразными колористическими партнерами и отлично подходит девушкам любого цветотипа внешности. С одеждой такого цвета можно составлять нежные и утонченные аутфиты. Предметы одежды этого колористического исполнения деликатны, женственны и нежны.

На главную Следующая статья