Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой
10 623 Время чтения5 минут

Особенности имиджевой съемки как способа привлечения дополнительного внимания к медицинской одежде.

Крупные бренды одежды всегда работают над узнаваемостью своего продукта. Еще более актуально это стало в состоянии растущей конкуренции. Одним из способов рассказать о бренде, выделиться и донести важную мысль стала имиджевая съемка.

В имиджевой съемке медицинской одежды, как правило, используются самые яркие образы коллекций, чтобы запомниться покупателю и сформировать нужные эмоции для покупки. Главная цель этих съемок - выстроить правильную визуальную коммуникацию с потенциальным потребителем. Если в каталожной съемке намеренно не используют лишних деталей, чтобы не отвлекать потребителей от главного - выбора одежды и не вызывать никаких дополнительных эмоций, то для имиджевых съемок можно использовать любые уместные способы визуального высказывания.

На фото представлен костюм женский "ВЭСТ-СИТИ"

В имиджевой съемке всегда должна быть идея. Основное правило такой съемки - кадр должен быть информативен: каждое фото будет работать на имидж производителя одежды. Кроме того, эта фотография в отличии от каталожной должна нести определенную эмоцию и настрой. Иногда сложно создать нужную эмоцию только с помощью эмоций моделей. В имиджевых съемках можно использовать дополнительные атрибуты, которые помогут выполнить конечную цель: необычные локации для съемок, цвета, аксессуары и все, что будет хорошо подходить под концепцию съемки. Идеально для имиджевых съемок - это когда модель не позирует в кадре, а живет. Именно тогда получаются самые интересные образы на фото.

     

На Оле костюм женский Лилия с принтом

Отличные примеры хороших имиджевых съемок - известные дома моды. Каждая новая съемка - всегда высказывание, на котором строится позиционирование всей коллекции.

Если говорить о имиджевых съемках для медицинского маркетплейса ELIT, то одной из них была съемка, построенная на идее о том, что на нашем маркетплейсе каждый найдет свой вариант современной стильной одежды, обуви и других необходимых атрибутов для своей профессиональной деятельности.

     

На Лиде костюм хирурга - унисекс

На Оле костюм женский "Скарлет"

Для этой съемки были подобраны абсолютно разные девушки-модели. Для них собрали разные по стилю, цвету и сочетанию образы.

При планировании имиджевой съемки всегда стоить помнить, что контент - "лицо" бренда. Формируя собственный стиль контента, появляется возможность запомниться покупателю и донести важные идеи, о которых хочется говорить.

На главную Следующая статья