Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

XV Санкт-Петербургский Международный Венозный Форум пройдет в Северной столице 30 ноября – 02 декабря 2022 г.
Задуманный и призванный объединять все лучшее во флебологии за 15 лет своего развития Санкт-Петербургский Венозный Форум вырос в один из ведущих Форумов всего Евразийского пространства.

На Форуме будут затронуты вопросы диагностики, профилактики и лечения заболеваний вен. Приоритетными являются аспекты прикладной флебологии. Мы обсудим тактические и технические особенности хирургических вмешательств на поверхностных и глубоких венах. В связи с этим в фокусе Форума – молодые практикующие специалисты, впитывающие в себя современные тренды мировой флебологии.

Мы также уделим внимание научным аспектам, проблемам реабилитации. Раскроем ведущие технологические бренды, обсудим активно развивающиеся отечественные технологии, замещающие и в ряде случаев превосходящие зарубежные аналоги.
Особое внимание будет обращено вопросам косметологии, эстетической медицины, так бурно развивающейся в области венозной проблематики в последнее время.

Крайний срок подачи тезисов: 14 октября
Онлайн-регистрация участников открыта

Конечно же нельзя не коснуться вопросов, связанных с динамично меняющейся политической и экономической картиной мира. Искренне считаю, что в эпоху перемен медицина, как высшее проявление искусства, призвана объединять людей, а единственно возможный путь развития – путь на интеграцию. Уверен, несмотря на временные логистические трудности предстоящий юбилейный Санкт-Петербургский Венозный Форум в очередной раз подтвердит свой сложившийся годами статус Международного и объединит на своей площадке специалистов из многих стран мира.

Дорогие друзья, в очередной раз Санкт-Петербург гостеприимно распахивает перед вами свои двери. Погрузитесь в Рождественскую обстановку его улиц, музеев и дворцов, получите удовольствие от профессиональных дискуссий и дружеского общения. И конечно же насладитесь волшебной атмосферой дворцового гала-ужина.

Источник: Expomap.ru

Координаты
Место: 59.8935829315174 30.317389823417646
Место проведения
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр. 97А, Конгресс Холл «Московский»
Дата начала: 30.11.2022, 00:00
Дата окончания: 02.12.2022, 00:00
На главную Следующая статья