Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой


KavkazDent - это масштабное событие для стоматологического бизнеса, где 3000 руководителей клиник и врачей из Ставрополья и республик Северного Кавказа общаются, вдохновляются и находят поставщиков, партнеров и полезные связи.

Весной 2021 года выставку посетили специалисты следующих профессий: врачи, зубные техники, руководители и собственники бизнеса, ассистенты, администраторы, менеджеры компаний.

География посетителей: 59% - Ставропольский край, 14% - Карачаево-Черкессия, 8% - Кабардино-Балкария,
7% - Чечня, 4% - Ингушетия, 4% - Северная Осетия, 4% - Дагестан.

Вы получите до 500 горячих контактов руководителей и владельцев клиник, сможете заключить крупные контракты с клиниками из СКФО и получите прямые продажи.

Разделы выставки:

Стоматологическая практика - стоматологическое оборудование и инструменты, стоматологические материалы, лекарственные препараты материалы и инструменты для костной пластики и челюстно-лицевой хирургии, системы для дентальной имплантологии, эстетическая стоматология, дентальная анестезиология, диагностическое оборудование, инструменты для дентальной имплантологии, аксессуары.

Зуботехническая лаборатория - зуботехническое оборудование и инструменты, вспомогательные материалы для зуботехнических лабораторий, ортодонтическая продукция, материалы для протезирования, оборудование и материалы для дезинфекции и стерилизации, лекарственные средства и гигиена рта, мебель для стоматологических и зуботехнических кабинетов.

Источник: Expomap.ru

Координаты
Место: 44.21327 43.076859
Место проведения
Адрес: МВЦ Минводы ЭКСПО
Дата начала: 23.03.2023, 10:00
Дата окончания: 25.03.2023, 18:00
На главную Следующая статья