Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой



"Дентима Краснодар" - традиционное место встречи ведущих стоматологов Юга России с производителями и поставщиками стоматологического оборудования, материалов и инструментов. Ежегодно выставка собирает около 4 000 профессиональных посетителей, среди которых стоматологи, зубные техники, хирурги-имплантологи, медики других специальностей. Согласно опросу посетителей, подавляющее большинство из них приезжают на выставку для закупки новейшего стоматологического оборудования, поиска поставщиков расходных материалов, инструментов, мебели для стоматологических кабинетов.

На 21-й Стоматологической выставке вы увидите:

1. Стоматологическая практика: анкерные штифты, бесприводные инструменты, диагностические системы, имплантационные системы, мебель для стоматологических кабинетов, наконечники и микромоторы, осветительные системы, профилактика и гигиена, расходные материалы, роторный инструмент.

2.Зуботехническая лаборатория: бесприводные инструменты, искусственные зубы, компьютерное моделирование, материалы для виниров, коронок и мостов, материалы для протезирования, мебель для зуботехнических кабинетов, моделировочные материалы, моторы и наконечники, обслуживающие зуботехнические системы.

3. Инфекционный контроль и обслуживание: дезинфекторы, обслуживающие системы, профессиональная и защитная одежда, стерилизационные приборы и материалы.

4. Услуги: лизинг, маркетинг, образование, обучение, организационное обеспечение, пресса, СМИ, программное обеспечение, сервисное обслуживание и ремонт, страхование.

Ежегодно более чем 130 производителей и поставщиков демонстрируют на выставке полный спектр медицинского и стоматологического оборудования, инструментов и материалов, оборудование для зуботехнических лабораторий, кабинетов челюстно-лицевой хирургии и костной пластики. Здесь представлены лекарственные средства и анестетики, средства гигиены полости рта, мебель для медицинских клиник и многое другое. "Дентима Краснодар" дает возможность прямого контакта с компаниями, предлагающими интересующий вас продукт.

Участие в выставке "Дентима Краснодар" – это эффективный инструмент продвижения оборудования, инструментов и материалов для стоматологических клиник и зуботехнических лабораторий среди большого числа представителей целевой аудитории - посетителей выставки: стоматологов, зубных техников, хирургов-имплантологов и медиков других специальностей. Это возможность за 3 дня найти новых клиентов, увеличить объемы и расширить географию продаж.

Источник: Expomap.ru

Координаты
Место: 45.106261 38.971369
Место проведения
Адрес: Краснодар, ВКК "Экспоград Юг"
Дата начала: 18.05.2022, 00:00
Дата окончания: 20.05.2022, 00:00
На главную Следующая статья