Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой
11 381 Время чтения5 минут

Новый бренд медицинской одежды Indiform воплощает в себе все, что необходимо современному врачу: функциональность, комфорт и стиль. Благодаря эргономичному дизайну, современным технологиям обработки и вниманию к каждой детали на этапе производства одежда бренда станет вашей «второй кожей», с которой не захочется расставаться, даже после интенсивных рабочих смен. Проверено профессионалами.

«Наша форма такая же классная, современная и особенная, как и ты. Она, как плащ супермена, придает уверенности в себе и своих силах»


Блузон женский Julia и Брюки мужские Northam

Главный девиз Indiform: BE MORE EFFECTIVE (с англ. БУДЬ ЭФФЕКТИВНЕЕ), это не просто слова, это именно то, что наши технологи, швеи, конструкторы и дизайнеры воплощали в жизнь многие годы, разрабатывая каждую мельчайшую деталь в топах и брюках.

Топы и брюки Indiform – это современная одежда в 8 самых трендовых оттенках, которые с легкостью можно сочетать между собой, создавая каждый день новый неповторимый образ. Еще одним неочевидным бонусом является то, что наша одежда приспособлена для создания парных образов для влюбленных пар. Здорово, правда?

«Ткань, которую мы искали по всему миру…И нашли!»

«Невесомая, мягкая, эластичная, чтобы не сминалась и была проста в уходе» – это именно та задача, которая стояла перед нами при выборе и закупке ткани. Эту удивительную ткань мы буквально искали по всему миру, и теперь ее изготавливают специально для нас. Поливискоза премиум-сегмента с добавлением спандекса обеспечивает максимальную свободу движений, легкость в уходе, а также сохраняет глубину и яркость цвета после многократных стирок. Уверены, что каждый медик, собирающийся с утра на работу, будет за это благодарен. Минимум потраченного времени, максимум комфорта и стильный образ. Что еще нужно?


Топ мужской James и Брюки женские Elyon

Коллекция бренда включает в себя широкий выбор топов и брюк в нескучных оригинальных цветах, которые вместе создают более 65 вариантов комплектов. Любой вверх сочетается с любым низом, а значит нужно лишь подключить воображение и разрешить себе включиться в эксперимент. Каждое изделие оснащено функциональными элементами (держатель для бейджа, специальный карман для ручки) и дополнительными карманами для того, чтобы хранить самое важное рядом во время продуктивной работы.

«Indiform – это функциональность и стиль»

Теперь яркие модели бренда доступны на медицинском маркетплейсе ELIT. Переходите в каталог и присоединяйтесь к community врачей, которые уже носят Indiform каждый день. 

На главную Следующая статья