Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Уникальная ткань «Мальва» – это новое слово в области медицины. Сказать, что клиенты от нее в восторге, не сказать ничего. Ткань полностью отвечает потребностям самого взыскательного медицинского сотрудника.

Примерив изделие из нее впервые, часть клиентов отказывается снимать и примерять другие модели – настолько «Мальва» мягкая и приятная на ощупь. Это достигается благодаря волокнам тенселя, созданным самой природой. Это эвкалипт. В изделии из мальвы вы всегда будете опрятно выглядеть, потому что одежда сохраняет свою изысканную, неповторимую форму даже после большого количества стирок. Это достигается в результате применения волокон полиэстера.

     

Куртка медицинская мужская ELIT 14-14150 и Куртка медицинская женская ELIT 21-2188EC

Эластан помогает не сковывать движения тела и устранять возникающую легкую помятость во время активных движений в процессе работы.

«Мальва» защитит вас от дискомфорта погодных условий. Уникальная ткань гарантирует ощущение приятной прохлады в летний период и тепла в зимний, за счет ярко выраженного свойства терморегуляции. Поэтому вас больше не будут беспокоить переживания о выступающих пятнах пота на ткани. Комфорт в медицинской одежде и позитивный настрой – приоритет для нас.

«Мальва» в работе – отзывы

Дело было летом. К нам обратилась женщина со своей бедой – она активно трудится при неимоверной эмоциональной нагрузке и температуре до 40°C. К концу рабочего дня вся одежда мокрая. Это, конечно, доставляет огромный дискомфорт. Мы предложили «Мальву», идеально подходящую под запрос клиентки: мало того, что ткань поглощает влагу, еще и создает прохладу за счет свойства «терморегуляции».

     

Куртка медицинская женская ELIT 3-3175EC и Куртка медицинская мужская ELIT 21-2190EC 

Через какое-то время радостная клиентка зашла в наш фирменный магазин, чтобы поблагодарить. Сказала, что впервые не мокрая отработала всю смену.

Обращаем ваше внимание на эксплуатацию ткани: стирайте при температуре не выше 30°C.  Смотрите на навесную бирку и вшивной ярлык внутри изделия. Даже лучшая ткань придет в негодность при неверной эксплуатации.

Берегите себя и изделия, которые вы носите. Пусть они как можно дольше приносят вам радость, даря ощущение комфорта и стиля.

На главную Следующая статья