Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

«Я лечу» – это проект о людях в медицине. Мы говорим о том, что важно: о мечтах, планах, красоте и любви. Мы говорим о вас.

Бывает так, что говоришь с человеком и совершенно не замечаешь, как пролетает время. А еще уходишь от него окрыленным. Так было с нашей героиней стоматологом-терапевтом из Саратова Анастасией Беженар.

Я поняла, что свяжу свою жизнь с медициной, еще в 8 классе. Тогда передо мной стоял выбор между языковым направлением и медициной: обе сферы мне нравились. Я пошла по самому непростому из путей, и сейчас, получая удовольствие от работы, я понимаю, что на своем месте.

Переломный момент в моей карьере еще не произошел. Пока не было чего-то неприподъемно сложного.

Надо стараться прыгать. Никто не знает свой предел возможностей, поэтому, я думаю, его нет.

Что получается лучше всего? Выполнять свое предназначение – лечить людей. Ну и сохранять позитивный настрой в непредсказуемых ситуациях.

Я обожаю танцы. А еще прогулки. Люблю пить кофе в кофейне и болтать о чем-нибудь, играть в настольные игры, ходить в боулинг. Я за активное свободное время.

10 лет назад все было слишком предсказуемо. Я мечтала окончить универ, найти работу, создать семью.

Мне обязательно нужен отдых, смена обстановки. Полезно взять отпуск, заняться творчеством или поехать куда-то. Регулярные обучения и саморазвитие зажигают еще больший огонь в глазах и не дают выгореть.

Счастье в мелочах. В здоровье близких, в гармонии с самим собой. Счастье – это иметь возможность делать то, что тебе нравится и быть рядом с людьми, которых ты любишь.

На Анастасии: Костюм CaPriz L056/E741 и Сабо Mubb А-436-23

Прямо сейчас я бы рванула в теплые страны.

Сравнивать себя с другими, я считаю, нужно. Это полезно для личностного роста, да и конструктивная критика никому не помешает.

Не торопитесь жить, будьте решительнее и не бойтесь перемен. Если нельзя изменить ситуацию, измените свое отношение к ней.

Как я люблю вечерние образы! Как любая девушка, наверное, я за черное платье.

Любовь – это родство душ. Если вы чувствуете, что вы на одной волне, на одной стороне  с человеком, возможно это она и есть.

ХОТИТЕ СТАТЬ ГЕРОИНЕЙ НАШЕГО ПРОЕКТА?

Каждый медицинский сотрудник может стать частью проекта ELIT: мы ждем врачей, медсестер и медбратьев, студентов медицинских вузов. Мы расскажем вашу историю, вдохновляя коллег на самовыражение и реализацию задуманного.

На главную Следующая статья