Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Профессиональная униформа от бренда Viviform — это одежда для beauty-мастеров разных направлений и для других профессий. Это модели для всех, кому важно выглядеть привлекательно на рабочем месте. Бренд создан специально для косметологов, мастеров перманентного макияжа, массажистов и тех, кто искренне увлечен beauty. Viviformсуществует на рынке более года и за этот небольшой срок уже успел заявить о себе, как о поставщике качественной, привлекательной и женственной формы для всех представительниц beauty-индустрии и медицинских профессии.

«Одежда, которая расскажет о тебе…»

Коллекция бренда Viviform — это функциональные топы с карманами и стильными элементами, оригинальные костюмы с лампасами, необычные халаты и универсальные брюки в разных вариациях: от зауженных до классических. Изделия бренда созданы из уникальных тканей с высоким содержанием хлопка, которые обеспечивают:

  • долговечность каждой вещи;
  • гигроскопичность и воздухопроницаемость;
  • эластичность для максимальной подвижности;
  • легкость в уходе (изделия отстирываются при низких температурах и хорошо утюжатся);
  • гипоаллергенность.

     

Топ хирургический женский 3-04-04-1

При выборе цветовой палитры дизайнеры подбирали те оттенки, которые бы соответствовали потребностям и желаниям мастеров индустрии красоты. На данный момент в коллекции представлено более 10 трендовых решений, которые точно придутся по вкусу даже самым искушенным модницам. Если вы тоже не привыкли прятать свою индивидуальность за однотонным медицинским халатом, то Viviform точно знает, что вам предложить.

Покупательницы Viviform — это…

Девушки, уделяющие особое внимание рабочему образу, который является их главной визитной карточкой. Для них важно быть красивыми и уже своим внешним видом вдохновлять и продавать услуги.

«Одежда Viviform красивая, стильная и сшита из ткани с высоким содержанием хлопка, поэтому надевать ее приятно и работать в ней комфортно. Я считаю, что миссия бьюти-мастеров — делать мир красивее. Наша работа обязывает выглядеть привлекательно, но при этом статусно и профессионально», — поделилась отзывом одна из наших постоянных клиенток, профессиональный визажист. 

Если вы еще не примеряли стильные аутфиты от Viviform, скорее переходите в каталог и заказывайте эффектные модели.

На главную Следующая статья