Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Бренд Dr.Vita появился на рынке медицинской одежды в 2017 году и уже достиг своего первого 5-летнего юбилея, в честь которого была выпущена коллекция «Pret-a-Porter». 

Идея коллекции созвучна с идеей бренда в целом: стильная высококачественная одежда из премиум-материалов для представителей благородной профессии. Индивидуальность не должна теряться за безликой униформой, ведь одежда - это главный способ самовыражения.

«Ваша одежда - это способ преподнести себя миру, особенно сейчас, когда общение становится таким быстрым. Мода - это моментальный язык», - Миучча Прада (дизайнер)

Команда бренда Dr.Vita - это не только коллектив профессионалов, это настоящая команда единомышленников, работающих над созданием лучшего продукта. Дизайнеры, конструкторы, закройщики, технологи, швеи, менеджеры и маркетологи - за каждой моделью стоят люди, любящие свое дело и выполняющие его на высшем уровне.

     

Куртка медицинская 16-1659 С 3/4Халат медицинский 12-1244 3/4 У

На первых этапах существования бренда, модельный ряд был не велик, ограничивался базовыми моделями, завоевавшими любовь клиентов. Сегодня ассортимент Dr.Vita составляет более 100 моделей разных категорий: куртки, халаты, брюки, головные уборы, средства индивидуальной защиты. Бренд работает над созданием разноплановых моделей, чтобы в рамках своего ассортимента удовлетворить потребности даже самого взыскательного покупателя.

Бестселлерами бренда стали: удлиненная куртка 16-1659 изящного силуэта, халат со стойкой 12-1244 - настоящий хит студенческого сезона, невероятно комфортные брюки 14-1413, халат с изящным вырезом и идеальной посадкой 6-658, стильные брюки-бананы с высокой посадкой 12-1269, укороченная куртка 19-1996 с рельефами, костюм оригинального дизайна с отделкой из подвяза 12-1260 ¾ / 12-1263.

     

Брюки медицинские 14-1413 СБрюки медицинские 12-1269

Одно из главных направлений работы коллектива бренда  Dr.Vita - поиск лучших материалов для своих изделий. В производстве задействованы 12 наименований ткани и различные виды фурнитуры. Бесспорную любовь покупателей завоевала ткань «Софткоттон» благодаря своей бархатистой фактуре, эластичности и прочности. Все большую популярность приобретает новая ткань «Эвита» - менее плотная, струящаяся, малосминаемая - настоящая находка для женственных, благородных образов. Успехом пользуются модели из легкой эластичной ткани «Лотос» - идеальной для летнего сезона. Все материалы, используемые в производстве сертифицированы, тщательно подобраны и проверены в эксплуатации, что гарантирует покупателю высокое качество продукции.

Ежегодно бренд Dr.Vita помимо плановых моделей, выпускает коллекции, которые становятся своеобразным итогом работы всего коллектива. Так, в 2020 году вышла в продажу коллекция Dr.Vita “Text”, состоящая из 5 моделей из ткани «Сатори». Отличительной особенностью коллекции стала шелкография в виде цитат на латыни. Идея коллекции - показать неразрывную связь поколений.

     

Халат медицинский 6-658 С 3/4 УКуртка медицинская 19-1996 3/4

В 2021 году, бренд Dr.Vita вдохновился идеей «разумного потребления» и отказался от создания новинок ради новинок. Тщательно проанализировав пожелания покупателей, некоторые уже известные образы были актуализированы и усовершенствованы. Также коллекция пополнилась и новыми моделями. Так, появилась коллекция «Софткоттон NEW» под лозунгом «Лучшее из лучшего». Линейка из 7 моделей, выполненная из премиум-ткани «Софткоттон». Цветовая гамма коллекции навеяна спокойным и гармоничным сочетанием природных оттенков: белый, голубой и бежевый.

В этом году в честь юбилея бренда, была выпущена коллекция «Pret-a-Porter», которая уже представлена на сайте. Подробнее о ней вы можете прочитать здесь.

На главную Следующая статья