Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Идеи для подарков врачам и другим медицинским сотрудникам

День медицинского работника в 2022 году выпадает на 19 июня – остается чуть больше недели. Поэтому мы составили топ подарков, которые будут не только уместны, но и приятны специалистам медицинской сферы. Выбирайте и заказывайте качественные сюрпризы на маркетплейсе ELIT.

Медицинская литература

Литература никогда не потеряет своей актуальности, а профессиональные издания принесут пользу получателю. В ELIT вы можете выбрать как отдельные издания, так и целые сборники. Например, комплект «Sobotta. Атлас анатомии человека». Это новое издание, детально освещающее всю макроскопическую анатомию и содержащее около 2000 иллюстраций высокого качества. Там и изображения, созданные с помощью рентгенографии, МРТ, КТ, и эндоскопические картины.

     

Комплект Sobotta. Атлас анатомии человека. Изд.2. Т1 + Т2+ Т3+таблицы

Медицинские броши

Брошь – самое вариативное украшение никогда не выходило из моды надолго, а сейчас вновь оказалось на пике актуальности. Абстрактный атом, комплект колбочек или пластырь в стиле гранж подойдут специалистами женщинам и мужчинам. Вы же помните, что брошь давно и прочно вошла в модный мужской гардероб? Так почему бы не приколоть ее на отложной воротник стильного халата.

          

Атом (зол.)Пластырь (сер.)Колбочки №1 (брон.)

Носки с медицинским принтом

Неотъемлемая часть гардероба, которой всегда мало. А такими красивыми вряд ли может похвастаться из коллег. На маркетплейсе ELIT для вас женские и мужские носки с брендированными элементами. Белые, черные, нежно мятные и цвета лимонной цедры, а еще с зубами и сердцами – дарите врачам комфорт и хорошее настроение.

     

Носки с медицинским принтом

Колпаки в подарочной упаковке

Классные принтованные и однотонные колпаки из тянущейся ткани для вас и ваших коллег. Большой выбор расцветок для разных специальностей и настроений. Кстати, можно приобрести, сразу два колпака в комплекте.

      

Медицинский колпак и комплект медицинских колпаков

Сувениры для врачей и студентов

Запоминающимися подарками станут медицинские сувениры. Так, терапевту можно подарить хорошую ручку для выписывания рецептов, а стоматологу – копилку. В ELIT вы найдете даже скульптуры эксклюзивной авторской работы мастеров из испанского города Саргоса. Они выполнены из искусственного камня и покрыты краской с эффектом бронзирования.

     

Скульптура "Врач"

Кроссовки другая медицинская обувь

Предлагаем сменить неудобную обувь на текстильные кроссовки, похожие на короткие носки. Они смотрятся заметно свежее и внедрять их в свой повседневный гардероб куда легче. Свои версии представили Prada, Sergio Rossi, Etro и другие бренды. Самые классные для врачей — на маркетплейсе ELIT.

     

Кроссовки женские Голубые и Кроссовки женские Розовые

На главную Следующая статья