Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Эти идеи не устаревают, а подарки не становятся менее приятными. Стильные броши, удобные шопперы и милые носочки – все это станет отличным дополнением или полноценным презентом. Показываем и даем ссылки, чтобы не искать и сразу заказать.

Шопперы и экосумки


С шопперами DOC'S удобно и в повседневной жизни, и на работу. Мягкие, немнущиеся и по-настоящему уместные для образа специалиста, они изготовлены из 100% хлопка. Главный акцент и украшение шоппера – авторский принт известного иллюстратора и художника Тима Яржомбека. Стетоскоп – редкий и классный принт, который сразу же может много рассказать о профессии своего владельца. А еще в шоппер может стать стильной упаковкой для медицинского подарка.

Чехол для телефона

Чтобы сделать уникальный чехол, просто напишите нам модель телефона, для которого нужен кейс и желаемую надпись. Вы получите эксклюзивный подарок, который точно запомнится.

Вечный блокнот из дерева

Супер-практичный подарок для врача – блокнот из дерева с гравировкой, кольцевым механизмом и сменным блоком формата А5. Обложка изготовлена из дерева. Такой сюрприз будет радовать его обладателя много лет и станет его незаменимым спутником. Листы заменяются легким щелчком механизма. Возможно нанесение именной гравировки, а также изготовление по индивидуальному эскизу.

Колпаки в подарочной упаковке

Можно приобрести набор из двух колпаков в подарочной упаковке. Колпаки сшиты из тканей принт-стрейч и классик-стрейч. Хлопковые, приятные на ощупь, дышащие ткани абсолютно комфортны. Яркие принты украсят рабочий день. 

Бокалы и кружки

Кружка с котиком-врачом – что может быть лучше? Так приятно, поставить на паузу все дела и порадовать душу любимым рисунком. Любимые напитки с таким бокалом станут еще вкуснее.

Медицинские броши

Дизайн этих значков разработан специально для DOC'S дизайнером-врачом, таких на али-экспрессе вы не найдете. Отличное дополнение образа или хорошая, добрая шутка и замечательный подарок коллегам, студентам и всем, влюбленным в медицину – во все эти мозги, сердца, почки и тому подобное.

Выбирайте подарки с душой и радуйте своих близких. Маркетплейс ELIT всегда рад помочь и предложить классные идеи для медицинских сотрудников. С наступающим праздником!

На главную Следующая статья