Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Новый бренд детской одежды LolliПупс создан для того, чтобы помочь родителям привить чувство стиля ребенку с помощью капсул ассортимента бренда. Вам не придется долго ходить по магазинам, выбирать одежду малышам, составлять комплекты - все уже продумано создателями LolliПупс. Коллекции выпускаются в виде капсул, в которых все изделия легко комбинируются между собой - можно собрать гардероб ребенка в едином стиле. Экономятся ваши силы и время. 

Проверено на собственных детях

Основатели бренда LolliПупс Любовь и Наталия делают акцент при создании изделий на стиль, удобство и комфорт. И поскольку у них самих есть дети - они сталкиваются со всеми теми же ежедневными проблемами, с которыми сталкиваются мамы, когда нужно подобрать ребенку одежду. Поэтому они проверяют комфорт изделий на собственных детях. Большое внимание уделяется красоте одежды - можно легко и беззаботно формировать вкус ребенка с раннего детства.

Все продумано до мелочей 

Благородные оттенки и принты коллекций LolliПупс позволяют легко собрать гардероб ребенка в едином стиле. Авторский дизайн изделий, следующий модным трендам, - можно собрать look как у мамы! 

Создатели бренда LolliПупс помогают одевать детей стильно и красиво по комфортной цене, при этом используя натуральные премиальные ткани и красивую фурнитуру высокого качества. 

Продуманный крой и дизайн изделий делают их максимально комфортными для будней и праздников. Каждая модель разрабатывается с заботой и любовью. Мягкие, дышащие, нежные ткани с эффектом велюра, плоские и комфортные швы, терморазмерник, напечатанный на изделии, трикотажные манжеты - все продумано до мелочей. 

Худи и джоггеры, футболки, платья, лосины, шапки и снуды, шорты и брюки - дети и их мамы останутся довольны покупками, изделия LolliПупс будут радовать их долгий срок.

Бренд LolliПупс - с заботой о самых любимых!

На главную Следующая статья