Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой


Теплое начало июня, еще яркая зелень и сочные краски – пейзаж, похожий на женщину. Здесь красота сливается с нежностью и добром, в нем много силы и энергии. Помните, как после института бежали домой с открытым сердцем и желанием объять необъятное? Мы тоже храним эти истории и создаем новые главы.

Мы отразили эту идею в моделях женственных и лаконичных платьях и более строгих куртках и брюках, подчеркивающих статус и профессиональную принадлежность обладательницы.

Вдохновением для коллекции ELIT DOC SS’23 стала та самая женщина, которой все подвластно в своей нежности и легкости. В линейку входит пять моделей в трех притягательных цветах: карамельный розовый, небесно-голубой и классический белый. Что может быть лучше для лета '23.

Куртка женская 14-14270

Нежнейшая куртка на кнопках с жемчужной тесьмой – актуальный вариант классики. Модель идеально садится по фигуре: длина изделия балансирует пропорции, а геометричный вырез делает акцент на зону декольте.

Куртка женская 14-14147 1/2

Мягкие линии куртки буквально струятся, поэтому образ получается очаровательным. Представьте, как красиво добавить тонкую линию жемчуга на шею. Совсем небольшой аксессуар, а сколько он добавляет смысла, объединяя детали. Ассиметричная застежка куртки, фигурный воротник и ненавязчивый акцент в виде ленты.

Брюки женские 3-3185

Классические слегка зауженные брюки с поясом на резинке дают безупречную посадку по фигуре. В них будет удобно на протяжении всего дня. Все оттенки коллекции гармонично сочетаются между собой и позволяют создавать как акцентные, так и монохромные образы.

Комбинезон женский 3-3178

Такая вещь в вашем гардеробе разбавит строгость, но не помешает профессиональной принадлежности. Эта модель про тренд на комфорт и свободу. Нежная струящаяся ткань с вискозой, актуальный цвет и неординарный крой – все для вашего образа.

Халат женский 2-201У

Легкое, нежное и такое романтичное платье. Ассиметричный низ балансирует силуэт и делает образ интересным. Рукав идеальной длины закрывает верхнюю часть плеча, а лента на поясе подчеркивает талию. Носите с плоских ходом – кедами и не очень массивными сабо. Можно миксовать с устойчивым каблуком.

Модели из коллекции  ELIT "Весна-Лето 23" вы с легкостью дополните другими сетами от ELIT. Составляйте сложные образы и монохром. Больше моделей – в каталоге.

На главную Следующая статья