Ваш город Ашберн?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Даже новые файлы могут ломаться в самый неподходящий момент. На рынке эндодонтической продукции попадаются и подделки, которые не всегда просто отличить. Многих специалистов не устраивает сложная кривая обучения с различными системами ротационных инструментов – нужно что-то более универсальное. Гурманов от эндодонтии не устраивает изменение анатомии корневых каналов, вызванное чрезмерно жесткими файлами.

Файлы с памятью формы

У компании SOCO замечательные новости: одно из направлений эндодонтических файлов последнего поколения уже в России – это файлы с памятью формы. Переходите в каталог и выбирайте.

Файлы, появившиеся 5 лет назад на стоматологическом рынке и обладающие уникальными свойствами (SC и SC PRO), уже доступны для заказа. Особые свойства материала повышают прочность в три раза по сравнению с традиционными никель-титановыми файлами. Официальное количество использований – 30 фронтальных зубов или 5 моляров.

Механизм обработки поверхности практически полностью убирает упругость файла, что позволяет обрабатывать каналы,  максимально сохраняя первичную анатомию. Легкость в работе с этими файлами невозможно передать словами.

Простая кривая обучения – официально рекомендованный протокол – метод одной длины. Однако если вы привыкли к другим методикам (Crown Down или Step Васк), то универсальность файла позволяет не переучиваться.

Сегодня уже более 200 российских докторов попробовали в работе файлы SOCO – не было получено ни одной рекламации.

Компания SOCO уделяет огромное внимание отслеживанию удовлетворенности  докторов своей продукцией и просит направлять отзывы и предложения официальным представителям для последующего рассмотрения.

Единственное, о чем вы будете жалеть после начала работы этими файлами – это то, что не начали работать с ними раньше.

Компания SOCO – это китайский производитель высококачественной продукции, имеющий сертификаты качества: европейский СЕ и TUV.

Термообработанный сплав последнего поколения исключает риск поломки инструмента. Соответствие ISO. Соотношение цены и качества. Легкий протокол использования, техника 1 длины. Большая режущая сила. Подходят к любым эндомоторам.

На главную Следующая статья