Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Город: Краснодар

О себе:

Врач-терапевт

Карьера врача началась в районной поликлинике. Я осваивала все с самого начала, с самых азов, что в последующем дало мне полную картину ясности работы врача в поликлинике. В Санкт-Петербурге я исполняла обязанности и.о заведующей поликлиники.

Я делюсь своим опытом с еще только будущими врачами, пишу лекции для онлайн школы и верю в то, что каждая следующая смена докторов намного грамотней, активней и разносторонней предыдущей.

Instagram: @doc_chekhova

Консультация: https://docchekhova.ru/

Статьи автора:

В День всех влюбленных очень важно поговорить о том, как обезопасить чувства, а главное, здоровье партнеров. Эксперт Диана Чехова поделилась важной информацией о заболеваниях, передаваемых половым путем и нетипичным клиническим случаем. ВОЗ в 2016 году зарегистрировал более 376 миллионов случаев заражения заболеваниями, передающимися половым...
Сахарный диабет, кажется, изучили вдоль и поперек. Европейские и Американские ассоциации написали тысячи гайдлайнов по ведению таких пациентов, но вопросы все равно остаются. Открываются сотни школ для пациентов с диабетом, но у многих людей, которым ставят этот диагноз, остаются вопросы по дальнейшему контролю заболевания и жизни в целом, а...
Окт 29, 2021 Диана Чехова Д. Чехова
5 567 Время чтения3 минуты
Вирус папилломы человека (ВПЧ) представляет собой группу вирусов, чрезвычайно широко распространенных во всем мире. Существует более 100 типов, из которых как минимум 14 приводят к развитию рака (они известны также как тип вирусов высокого риска).