Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

Город: Санкт-Петербург

О себе:

Врач-эндокринолог, диетолог

Практикующий врач. Имею опыт работы со всеми типами гормональных нарушений, патологий эндокринной системой, коррекцией веса. Являюсь лектором школ для пациентов, спикером различных форумов и встреч, экспертом статей и репортажей в СМИ.

Я – дирижер гормонального оркестра.

Моя цель – научить правильно выстраивать режим дня, бороться с плохим настроением, поддерживать здоровье, красоту, молодость и гормональный фон в порядке. 

Instagram: @doctor_filippova

ВКонтакте: @doctor_filippova

Статьи автора:

Большинство людей при заражении ВИЧ не испытывают никаких ощущений. На протяжении долгих лет после инфицирования человек может чувствовать себя абсолютно здоровым. А в это время вирус поражает иммунную систему. Вирус иммунодефицита человека или ВИЧ – коварная и опасная угроза, поэтому обследования действительно нужно проходить регулярно. В...
Хочу рассказать вам один интересный случай. Публикую с согласия пациентки, хоть и никаких конкретных данных упоминать не буду. Ко мне на прием обратилась молодая девушка. Назовем ее пациентка Н.
Ко мне обратилась женщина с жалобами на то, что длительное время не получается снизить вес. При этом питание выстроено и сбалансированно, регулярные достаточно интенсивные физические нагрузки. Но несмотря на все «усилия» вес не снижается.