Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой


Встречайте новую коллекцию от MedELIT — "Дыхание лета". Образы отличаются лаконичностью силуэтов, простотой и открытостью самому теплому времени. Стиль SPORT CHIC создает расслабленное настроение и воплощает собой комфорт. Профессиональные будни должны быть красивыми!

Цветовая палитра коллекции

В образах доминирует несколько спокойных и по-настоящему летних оттенков. Белый цвет ассоциируется со стерильностью и чистотой, настраивает на открытость. Светло-серый — позволяет выглядеть стильно, но не вычурно. В психологии светло-серый цвет — символ сдержанности, хладнокровия и мудрости. Входит в разряд деловых оттенков. Образ женщин в сером всегда исполнен строгости и достоинства.

Мужской гардероб в серой гамме свидетельствует о целеустремленности, склонности к организаторской работе, высоких лидерских качествах. Для яркости и дерзости в коллекцию добавлен глубокий синий цвет в качестве отделки. Именно в сочетании с белым цветом раскрывается эстетика темно-синего оттенка.

Ткани "Дыхания лета"

Для пошива коллекции были выбраны "Прима-стрейч" и "Темпо". Первая ткань характеризуется высокой степенью  комфортабельности, отличной износостойкостью, безупречной формоустойчивостью и низким показателем усадки. Отмечается высокая воздухопроницаемость материала, дающая возможность телу дышать даже в самый жаркий день. За счет хлопка ткань приятная на ощупь, пластичная, устойчива к деформации при движении, обеспечивает необходимый для плодотворной работы уровень комфорта человека.

Ткань "Темпо" содержит большой процент хлопка и обеспечивает хорошую гигроскопичность, гипоаллергенность и высокие 
гигиенические свойства. Полиэстер в составе ткани создает условия для малой усадки, долговечности и низкой сминаемости. 
Спандекс добавляет мягкость, эластичность, комфорт во время носки, обеспечивает сохранность формы.

Эффектная женская куртка 020-24 символизирует легкость и свободу. Смесь хлопка и спандекса дает возможность максимальной амплитуде движений с высочайшим уровнем комфорта!

     

Любую женскую куртку в коллекции «Дыхание лета» дополнят брюки 020-26. Брюки свободного кроя, выполнены с резинкой на поясе, что обеспечивает комфорт и практичность во время использования. В качестве декора использованы вставки из трикотажной сетки у входа в карман с подложкой из основной ткани. 

     

Удобный и стильный женский халат 021-14У полуприлегающего силуэта отлично вписывается в коллекцию SPORT CHIC как с белыми кроссовками, так и с туфлями на каблуке.

     

Хирургическая куртка 7-005 из высококачественной ткани со вставками трикотажной сетки в области подмышек обеспечивает функцию проветривания. Мужские брюки 7-004 в комплекте с курткой 7-005 свободного кроя созданы доставлять комфорт, позволяя медработнику уверенно чувствовать себя в любой ситуации! 

     

Комфорт и красота – два основных правила стиля SPORT CHIC. Будьте на высоте вместе с MedELIT! Встречайте лето правильно!

На главную Следующая статья