Ваш город Колумбус?

От выбора зависит стоимость доставки

Выбрать другой

В Сибирском медуниверситете с 80-х годов по традиции выпускники рвут конспекты, а в Волгограде студенты лечебного факультета покупают медицинский халат, и расписавшись на нем, рвут его на части. Мы же предлагаем халаты не рвать, а выбирать самые красивые и надевать их на фотосессии, экзамены, вручение дипломов и аккредитацию. Ловите топ от медицинского маркетплейса ELIT.

От классических до легких девичьих, от сдержанных до волнующих – выбирайте любимый вариант и заказывайте по ссылке прямо из статьи. Сделайте себе настоящий подарок – создайте неповторимый образ!

Халат медицинский «Люкс»

Элегантная модель подчеркивает женственность фигуры и сохраняет при этом строгие линии.

Халат полуприлегающего силуэта с рукавом 3/4 застегивается на кнопки. По переду и спинке расположены рельефные швы – они, кстати, визуально стройнят! Вырез горловины круглый с воротником-стойкой рубашечного типа. Для вашего удобства 2 нагрудных и 2 боковых накладных кармана с декоративными кнопками. На спинке – полупояс на кнопках для регулировки объема талии. Халат средней длины. В боковых швах снизу разрезы для свободы движений.

Халат сшит из белоснежной ткани, комфортной в носке, мягкой, дышащей, устойчивой к сминанию, простой в уходе. Состав ткани тиси: 35% хлопок, 65% полиэстер.

          

На фото представлен халат медицинский «Люкс»

Халат женский 14-1433

Элегантный женский халат полуприлегающего силуэта из плотной ткани выигрышно подчеркнет вашу фигуру. Запатентованная ткань Софткоттон (65% хлопок, 33% полиэстер, 2% эластан) с «эффектом персика» мягкая, бархатистая, дышащая, приятная на ощупь. Благодаря эластичности ткани халат хорошо сидит по фигуре, обеспечивая свободу движений.

Халат имеет застежку на восемь матовых кнопок. Спереди расположены боковые карманы. Левый карман и рукава украшены декоративными патами с кнопками. На спинке имеются хлястики, скрепленные двумя кнопками. Изящность модели придает втачной воротничок-стойка.

          

На фото представлен халат медицинский 14-1433

Халат женский «Алина»

Главное отличие этой модели от других – укороченная длина – чуть ниже середины бедра, а также приталенный силуэт. Идеальная посадка по фигуре достигается за счет рельефных швов на переде и спинке.

У этой модели асимметричная застежка на оригинальные кнопки квадратной формы, два накладных боковых кармана. Воротник стойка и длинный рукав. Но длина "мини" и нежные цвета: белый, розовый, голубой, мятный, как нельзя лучше подходят для молодежи.

Смесовая ткань очень практична и легка в уходе, обеспечивает комфорт в любую погоду. Халат хорошо держит форму, практически не мнется.

          

На фото представлен халат медицинский «Алина»

Халат женский 3-3163

Модель из лимитированной коллекции «Снежная королева» от бренда ELIT DOC. На рукавах и горловине – фурнитура с темным никелем, как аллегория силы в медицине. Халат длиной чуть выше колена станет любимым изделием на лето.

Халат 3-3163 свободного силуэта идеально сидит по фигуре. Объемные карманы и широкие рукавасоздают по-настоящему изысканный образ. При желании талию можно подчеркнуть тканевым поясом или цепочкой. Ткань Аква: 53% хлопок, 44% полиэстер, 3% эластан.

           

На фото представлен халат медицинский 3-3163

Халат женский 2-224

Изящный фигурный воротник-стойка, четыре накладных кармана и эффектный акцент в виде страз сложной огранки. Укороченный халат 2-224 с рукавом ¾ создан для того, чтобы восхищать. Застежка на кнопки – максимально комфортное решение для медицинской формы.

Состав ткани: 54% хлопок, 44% полиэстер, 2% лайкра.

          

На фото представлен халат медицинский 2-224

Халат медицинский 3-477

Асимметрия отложного воротника и вырезы-капельки на рукавах создают особенный элемент вашего гардероба. Халат 3-477 точно запомнится коллегам. Притягивайте удачу веточкой лаванды. У этой модели широкий размерный ряд от 40 до 64.

У халата удобная центральная застежка на кнопки. Благодаря большому содержанию хлопка в ткани с добавлением эластана модель стала фаворитом - летом в ней не жарко, а зимой материал сохраняет тепло. Ткань «ТЕМПО»: 55% хлопок, 42% полиэстер, 3% эластан.

          

На фото представлен халат медицинский 3-477

Халат женский 12-1277

Халат в стиле сафари – обязательная модель в преддверии отпускного сезона. Рубашечный крой так и напоминает о фильме «Большой всплеск», где героиня Тильды Суинтон носит идеальное платье-рубашку от Рафа Симонса. Рукав халата регулируется, а пояс снимается. Все, чтобы вы чувствовали максимальный комфорт и свободу движений.

Состав ткани: 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан.

          

На фото представлен халат медицинский12-1277

Халат женский N009/1

Медицинский халат от CaPriz с коротким рукавом и длиной чуть выше колена отличное решение для теплого времени года. Декоративные элементы на рукавах и кармане – идея для вашего образа в стиле спорт-шик. Ассиметричный низ и матовые кнопки на разрезах притягивают внимание окружающих и гармонируют с воротником стойкой.

Ткань «Экстра»: 55% хлопок, 42% полиэстер, 3% эластан.

          

На фото представлен халат женский N009/1

Халат женский DOCTOR Agapova

Элегантный медицинский халат с английским воротником, красиво открывающим декольте и линию шеи. Модель фиксируется поясом, оттеняющим талию, а два боковых кармана максимально удобны в использовании.

Можно носить как самостоятельно, так и поверх медицинского платья или костюма.

          

На фото представлен халат медицинский DOCTOR Agapova

Выбирайте подходящую модель и блистайте на вручениях и выпускных. Мы уверены, вы будете неотразимы! Удачи на госэкзаменах и аккредитации, и добро пожаловать в ряды медицины!

На главную Следующая статья